Оксана

как перевести на русский? Your English is perfect, well done! Your secrets are sweet,and I love my beautiful card

Сергей Артемьев

Ваш английский не совершенен, молодец! Ваши секреты сладкого, и я люблю свою красивую открытку

Инна

Твой английский совершенен, молодец! Твои секреты милы, и я люблю моего прекрасного чудака.

Алексей Фоменко

В английском ты совершенен, умница! Секреты твои приятны (милы) , вот и люблю тебя, моя красивая открытка.

Катюшка Крынина

Ну если дословно то-
Ваш английский не совершенен, молодец! Ваши секреты сладкого, и я люблю свою красивую открытку

Leeloominai Мингулова

Твой английский совершенен! твои секреты сладки, и я люблю свою красивую карту

Алексей Черняев

«Your English is perfect, well done!»
- тот кто вам это сказал, сильно вам льстит 😄