Татьяна Брызгунова

Где купить обувь с высоким подъёмом? Во всех туфлях средняя часть стопы парит в воздухе. Фактически хожу на ципочках!!!

Паша Заболотный

Бедная. Сочуствую. Как вы на каблуках-то ходите вообще? Такая нога, это противоположность плоскостопию и не болезнь, более того ваши ноги более устойчивы. Только вот тяжело подобрать зимнюю (закрытую) обувь. А туфли с 15-ти сантиметровыми каблучками, извините не для вас. НО только те, что продаются в магазинах. можете заказывать их у мастеров Такие ещё есть, хотя и редкость. Можете заказать у ортопедов стельки с коррекцией под стопу. Крепить их в туфлях (клеить или вставлять) и носите на здоровье. Это даже дешевле, чем изготовление индивидуальной обуви. Т. е. в ортопедическую мастерскую. Удачи.