Сергей Сазонов

как сделать откат на компьютере?

Екатерина Зозуля

пуск - все программы - стандартные - служебные - восстановление системы

Настя Симонова

Если 7 ка, то панель управления- система - свойства системы - загрузка и восстановление

Наталья Мариничева

жмешь меню пуск и водишь слова востановление системы откроется вкладка выберишь до куда откатить и все))

Анютик Балакирева

пуск - все программы - стандартные - служебные - востановление системы - выбираем точку востановление и жмем ОК - далее читаем что он предлагает
и нет разности какая опрерационка стоит

Ок
Оксана

При серьёзных ошибках очень редко помогает, я вообще отключаю эту функцию.