Ма
Мадина

Зачем закатывать рукава у футболок?

И нет, дело не в мускулах, ибо так делают и девушки, и дрищи с руками в 20 см :))

Андрей Буробин

если у футболок - то не знаю,
а если у толстовок или прочей одежды с длинным рукавом то так удобней, смотрится нормально.
я сама ношу толстовку только с закатанными рукавами, т. к. они широкие и смотрится это не очень красиво.

Надежда Макутина

Чтобы на них не наступать

Сергей Бузин

Типа мускулы показать. Уродски смотрится.

Ник

чтобы в суп рукава не макнулись.
мешают длинные, а 7/8 или 3/4 рукав у футболки не часто встречается.

Максим Брюлов

Закатанные рукава у футболок - лесбийская атрибутика. Сюрприз.
А зачем парни это делают - вообще не понятно хдд