Мария Гнездилова

Как залатать дырки на дамской сумке.

Всем привет, случилась история, кот поцарапал сумку, появились небольшие дырочки но множественные, хотелось бы восстановить или заделать что бы несильно заметно было, сумка черная дамская, мать в расстроилась хотелось хоть как нибудь утешить.

Филиппов Вадим

сделай сумку из кота, и стильно и удобно.
а главное никто её больше не испортит ..

Алексей Макаров

так не возможно сказать надо сумку видеть. Какие дырочки и на сколько часто они расположены.