Евгения Данилина

если я хожу на работу через день я нарушаю трудовой договор? и что будет если нарушил договор?

в договоре написано что рабочий неделя 5 через 2 т. е 22 дня рабочих и 8 дней не рабочих. по договору

Алина Масликова

статья будет, нарушение дисциплины... которая грозит увольнению.

Олег Молчанов

Выговор с правом увольнения нарушения трудового договора могут ещё напсиать уволен (а) по статье трудового кодекса как не прошёл (а) испытательный срок, или нарушение рабочего графика трудового режима причину для вас найдут.. Если через день выходите можете написать заявление по то что увас работа является сверурочной. Но работодатель может найти причину как вас уволить. Напишите заявление то что вы работайте сверхурочно, сверурочная работа может достигать 100% за день или за месяц оплаты труда. Если ваш работодатель (директор) уволить и если выходите остаться на этой работе то можете пойди в трудовую инспекцию.