Любовь Виноградова

Когда молчание становится понятно?

Задаю вопрос, а человек с экстрасенсорными способностями молчит. Я знаю, в каких случаях он молчит
Он молчит, если он знает, что будет в будущем, но это будущее неблагоприятно для тех, от кого он в чем-то зависит. Он просто молчит. Если бы этих людей ждало хорошее в будущем, он сказал бы им. Но он молчит. Врать не хочет. Правду тоже не говорит.

Например, спрашиваю, ждет ли недоброжелательницу болезнь в будущем. Он молчит. Ну, почему не сказать ей, что ждет? Я же вижу это, и он видит. Недоброжелательница соломки бы подстелила

Александр Мышкин

Не переборщили с утра с вопросами об экстрасенсах? Может хватит!