А*
Агата ***

Молчание -знак согласия? ) Ваше молчание что означает?)

Ruslan Silin

"Если японец кивает вам головой, это не значит, что он с вами согласен. Это значит, что он вас понял"

«При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои, – разумен» (Притчи 10:19, Библия)

Юлия

я думаю))

F-
Filter -Gafiilter

То что Я думаю или Сплю...

Татьяна Платонова

Оно много что означает! Может быть, просто нет слов, от такой наглости!

Лида Русланова

Значит что я не намерен общаться и хочу что бы от меня побыстрее отвяли...

Григорий Григорьев

я не говорю ни ДА ни НЕТ. Папа с детства этому научил!!!

Жора Быханов

Когда как. Либо с дураками не разговариваю либо останимся при своих мнениях.

Лев Слонимский

При диалоге ...мое молчание означает то, что мне нечего сказать. Бывает молчу... когда злюсь .

Димка Михайлов

Молчание может значит как нет так и да.

Екатерина Лубенникова

Чаще всего признак тотального игнора)

Сергей Сорокин

Я о молчании знаю все.... Это любовь без граничная, это согласие, это то, что дарят вместо 1000 слов и ТО, что может убить в одну секунду.:)

Ирина

значит, не знаю что сказать ваще