Слава

Молчание - знак согласия или нежелание раскрывать карты заранее?

Он молчит о болезни, которая ждет одну толстую женщину

Нет, он отвечает на все мои вопросы. Но на вопросы о том, что ее ждет со здоровьем не отвечает

Александр

МОЛЧАНИЕ может быть чем угодно и хватит замыленными фразами кормится!) )
А вот не позволяйте тому с кем ВЫ ГОВОРИТЕ, отмалчиватся в ответ... .
Он МОЛЧИТ, а вы наполняетесь иллюзиями"Ах, он промолчал, значит он СОГЛАСЕН! "
Лично я молчу когда я абсолютно равнодушна к ситуации и человека НЕ уважаю... .

Maria Tolkacheva

Порой молчание знак того что не хочу ссориться

Даша Кузнецова

Что там прятать то?) ) Познакомились, выпили, трахнулись. Вот и все дела.

Да
Дарья

или отсутствие интереса