Марупчик Марупчик

Как донести до людей, что молчание - это не знак согласия, а признак того, что я их игнорирую?

Сережка Дидковсий

А зачем доносить? Ты ж их игнорируешь!

Рустам

говори это каждому такому умнику в лицо (желательно пожестче) ! и тогда 100% запомнят!

Ел
Елена

если Вы хотите донести до них, то это не говорит о Вашем игнорировании. Если Вы игнорируете, то Вам всё равно...))

Irina Klimokhina

Обявите голодовку в знак протеста непониманию вашего игнорирования, устройте пикет, перекройте трассу . : )))