Евгения

Правда, что в монголии если остановиться ночевать в юрте, то можно трахнуть жену хозяина просто так?

Константин

Правда и то, что на утро, за юртой можешь оказаться, трахнутым по голове! В монголии много еще чего можно, просто так, ты езжай проверь!

Иг
Игорь

кто жить не хочет, то конечно!!! прочитай Жестокий век=)или хотя бы про Чингис хана, сразу все поймешь... что значит, даж просто задеть=)

Кэ
Кэт

Ты в такой юрте был? Их женщин видел? Уж лучше свинью в свинарнике целовать, запах приятней.

Ге
Генрих

Да, но потом он приезжает к тебе в гости трахать твою жену

Антонина

я слышала в другом варианте-такой обычай был у чукчей за Анадырем в глухих селениях в 18 столетии