Оксана Яковенко

просто из любопытства...плотской вопрос...Правда ли что земные браки заключаются на небесах-одному мужу- одна жена, а (+

а если проморгаешь свою половинку,то с другой будешь уже несчастлив? Поэтому важно не проморгать свою половинку?

Главный мой вопрос-а если проморгаешь свою половинку, то с другой будешь уже несчастлив?

Гу
Гуис

Бог дал возможность каждому САМОМУ найти себе вторую половину. Дал советы- как сделать это наилучшим образом. Через Библию.

Светлана Муслимова

Нет, не правда. Человек сам себе выбирает брачного спутника. А Бог показывает, как сделать брак успешным.
Есть только земные браки, небесных-нет.

Юрий Шабуров

те кто не смог по каким то причинам создать семью, не будет обделен милосердием Божьим

Вика Флеринская

Анна, браки заключаются на небесах, но для этого Господь должен благословить этот брак. Чтобы Господь благословил, нужно чтобы дарованную вам с рождения чашу Божьей благодати донести до любимого, а не расплескать по дороге. Так как там на счет чаши????

Владислав Шклярук

Чушь полная!
На небесах мужчина имеет десяти - сотни - тысячи жён.

в таком случае арабские эмираты это проекция Райских миров в мир людей, многожёнство это яркий признак Райских миров.

Тем более если сравнивать по другим критериям, то картинка получается очень даже ничего.
В Арабских эмиратах нет налогов, нет преступности, каждый третий житель долларовый миллионер, вся прибыль от продажи Нефти делится равными частями между всеми гражданами страны это примерно 7000 долларов ежемесячно.
Женщины не делают аборты, на одну смерть приходится пять рождений детей.
По достижении совершеннолетия Правительство выделяет человеку 300 000 долларов - Безвозмездно.
И что интересно стоимость Бензина, ну ка где вы автомобилисты. .
за 100 литров высококачесвенного бензина всего навсего 1 доллар ( 30 рублей)!!! !

Круто?? ?

А теперь посмотрим сколько стоит бензин в России?? ?
за литр доллар - т. е. в 100 раз дороже.
И по совершенолетию денег никто не выделяет. .
миллионеров долларовых думаю на тысячу жителей дай Бог один,
непомерные налоги, преступность, аборты, разврат и деградация.

ТАк где БРаки заключаются на Небесах?? ?
Вопрос на засыпку!

Елена Андреева

"перед Отцом (Богом) , которому всякая семья на небе и на земле обязана своим именем",-написал апосол Павел, письмо Эфесянам, 3гл. 15стих (Новый Завет). "Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью",-книга Бытие 2гл. 24 стих.