Евгений

Если все гадалки в один голос говорят, что мы не будем вместе, а Я все еще жду вери и внутри теплится надежда. Я что

наивная, такая .!?

Ирина Майорова

Часто сила веры одного человека сильней гадания многих.

Екатерина Аренина

Если нет ни каких шагов навстречу с той стороны которую ждете, то лучше уж открыть для себя новые чувства .

Андрей Голованов

если хотите то пытайтесь - однозначно

согласна с Александром

Mikki Tosic

Причин такого поведения может быть много. Например, кармические проблемы (пересекались с человеком в прошлых жизнях, не сложилось, теперь ситуация отзеркаливается) или, к примеру, у вас порча на одиночество. По "правильному" вам надо оставить неудачные отношения и всеми силами пытаться построить новые, с новым партнером - успешные и радостные. Но именно порча заставляет вас быть одной, упорно ждать (и верить) , что что-то может получиться (хотя головой вы понимаете всю утопичность ваших "мечт"). Это не наивность - это имеющийся на вас негатив. Что делать? Можно продолжать ждать и верить и в результате остаться одной, можно найти гадалку, которая скажет вам то, что вам хочется услышать, а можно сходить на прием к специалисту снять с себя весь негатив, посмотреть на себя прежнюю, содрогнуться и начать строить наконец свое счастье. Выбор за вами.