L7
Leito 7

Каким же образом приворот будет снят с него? Приворот сильный, у него практически отсутствует сила воли

Знаю, что приворот с мужчины будет снят (привораживала не я) . Но я не буду обращаться к магии, это грех. Он сам не найдет в себе сил, чтобы обратиться.

Kr
Krembaher

идите к церковникам, они может и смогут помочь. вообще при привороте должна делаться чистка, но надо смотреть ситуацию.
если не хотите обращаться к магии, здесь вам мало вероятно что помогут, не святые люди в этом разделе

Тори Макарчикова

на нём нет приворота ...а если бы и был то церковники не смоглибы снять ...молитвы тут не помогают ...равно как и во всём что связанно с магией ...