Ritakichaeva Kalina

На сотовый пришло сообщение от неизвестного мне номера такого рода:

Привет... тебя наверно закидали сообщениями... как разберешься ответь. . Как зовут? В каком районе живешь? такие дела.. .
Как думаете, что это? Стоит ли отвечать?

и не собирался отвечать, хотелось узнать еще какие способы у мошенников есть)

Кирилл Самойлов

нет. еще где деньги лежат скажи ему)

Андрей Журавлев

Ясен-красен, что СПАМ. Отвечать не стоит.

Светик Гвоздичка

ни в коем случае не отвечайте, если номер незнаком. сейчас мошенники через ответное смс могут все деньги выкачать.

Татьяна Родионова

лучше не надо, могут снять деньги

Mahidilhan Usubjanova

Отвечать ни в коем случае не надо, тебя разведут на деньги.

Владимир Суковатов

Ответ может стоить денег.

Александр Савельев

лохотрон. со снятием бабла.

Sa
Sashka

Или кто то гонит с тебя или реально инфу чтоб денежку у тебе выманить.))