Андрей Сухачев

Какой вы можете посоветовать Телевон/Смартфон до 10000

Алексей Гаситашвили

Любой.
Честное слово - любой.
В ценовом диапазоне они все одинаковые.
Ну, почти
Отличаются только дизааааай ннном и небольшим различием фунций. 🙂

Ka
Kaina

Например LG Optimus L7

Gugu Taras

htc Desire C

Марина Смирнова

Сложно подсказать вам что-то конкретно, потому моделей за такую цену очень даже много. Но дам вам совет - берите смартфоны на ОС Android из линейки Samsung "Galaxy". Очень большой выбор телефонов, стоимостью от 5 до 30 и более тысяч. Аппарат там себе может выбрать каждый. В том числе и вы 🙂