Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Подскажите какой телефон взять за 15000. Новый или какой нить б/у Что посоветуете?

я про смарты

Илья

За 15 т можно взять штук 5 нормальных телефонов. Это вы с жиру беситесь, не знаете, что делать.
Речь, как я понимаю, о простом телефоне, а не смарт

Милан Макаров

Прекрасный вариант Samsung galaxi mini 2, ничего лишнего. Если хотите то почитайте на сайте каком нибудь обзор хотя нет, вот ссылка почитайте.

Сергей Шеметов

Брать б/у за 15000 просто глупо.

Ха
Хариша

HTC One V.
Средняя цена: 13 980 руб.
- Смартфон/коммуникатор на платформе Android.
- Сенсорный экран мультитач (емкостный) .
- Диагональ экрана 3.7", разрешение 480x800.
- Камера 5 МП, светодиодная вспышка, автофокус.
- Встроенная память 4 Гб, карты памяти microSD (TransFlash).
- Поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS, ГЛОНАСС.
- Вес 115 г, аккумулятор 1500 мАч.

Павел Титов

HTC One V? Тогда уж лучше Sony Xperia Sola:)

А вообще можно взять Sony Ericsson Xperia Arc S:) А у меня вообще Samsung Galaxy Ace 2 - тоже неплохой:)