Рафаэль Губайдуллин

Подскажите, какой телефон лучше взять.

У меня выбор между HTC Evo Design 4G(привезённый с америки), или Samsung Galaxy Ace 2 ???По параметрам я сравнил, HTC канешно по мощнее будет чем Samsung Galaxy Ace 2,но самсунг просто на вид получше. Вы бы на моём месте взяли какой из них двоих??? И надёжнее какой телефон будет.

Людмила Богданова

НТС. Действительно хороший производитель, вызвал большое доверие, я думаю, что НТС намного лучше, нежели самсунги!!

Роман

только НТС !!!

Алексей Кузнецов

Да, НТС - рулит