Андрей Абакумов

подскажите какой телефон взять?? срочно

мой старый уже убитый, решил новый взять, по деньгам-10000руб это потолок, по характеристикам надо нормальный экран дюймов 4-5 желательно ips, музыка норм дожна быть, ну и 3,5 разьем полюбому. андроид, если есть вариант то 2сим-ки можно было бы, ну и внешний вид норальный чтобы был. кто что подскажет??

На
Наталья

At first, you need to change your stupid avatar!

Елена

Из торговой компании Huawei бери у них крутые смартфоны и под цену 10 000 у них хорошие

Артем

Philips Xenium W732 неплохой вариант