Янина Борисова

подскажите телефон срочно !!!

подскажите телефон срочно!! !
мне надо сенсорный телефон с ближе к последней версии android и главное чтобы цена не привышала 7000 рублей. заранее спасибо

ещё чтоб wi-fi хорошо работал

Мария К

НТС

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.