Иришка Татарникова

Про оплату за телефон очень срочно

После того, как в моём районе стали проблемы со связью МТС я сделала переадресацию с МТСовского номера на билайновский и стала ползоваться билайновским номером.
В итоге, когда клала деньги на билайновский номер автоматом по привычке указала, что оператор МТС, хотя номер указала свой билайновский. А в случае неверно указанного оператора деньги на номер не приходят.
Можно ли мне в офисе МТС вернуть застрявшие в пути деньги.

Или хотя бы перевести эти застрявшие деньги на МТСовский номер

Для Анатолия: дата оплаты сегодня 22.38 (я ничего не перепутала просто поздно возвращалась домой и прямо напротив дома оплетила за телефон) . Следовательно к тому моенту, как я вставляю это дополнение в вопрос прошло уже ровно два часа. А деньги до сих пор НЕ пришли.

УРА ВСЁ ПОЧТИ РАЗРЕШИЛОСЬ. Я ПОЗВОНИЛА НЕ ТЕРМИНАЛ И ОНИ СКАЗАЛИ, ЧТО ПРИЧИНА ИМЕННО В НЕВЕРНО УКАЗАННОМ ОПЕРАТОРЕ И ОБЕЩАЛИ МАКСИМУМ К ПОСЛЕЗАВТРАШНЕМУ ДНЮ ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ И ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ НА МОЙ БИЛАЙНОВСКИЙ НОМЕР.

Va
Vadim

если номер правильный то денежные средства придут на счет независимо от того какого оператора вы выбрали. Это одна система

Дмитрий Индюков

Все бы срочные вопросы решались так!))))