Олеся Оборотова

Срочно посоветуйте с выбором телефона!

Сегодня будем покупать телефон, но я не определилась какой покупать
-Желательно с 2-х сим картой
-Андроид
-Процессор от 1 ГГц
-камера от 5 мп
-Wi-fi

А какой у вас мобильный телефон? Довольны ли вы им?

Любовь Гробман

галакси нот тогда бери. .
у меня сони арк.. нормуль полет..

Луиза

Бери, что-нибудь из флагманов от HTC,Самсы, Соньки или Apple.
Сильные аппараты редко бывают на 2 симки.
У меня iPhone 4s и не смотря на то, что он мене мощный, чем некоторые конкуренты, не тормозит и отлично работает. У Apple iOs пишется под конкретное железо, что помогоает их показателям не уступать, а иногда и обгонять более мощных конкурентов.
На мой взгляд- лучше всего подойдет iPhone 4s,но решать Вам...

R A

Смотря сколько денег.

Samsung Galaxy S Duos (S7562)
Samsung Galaxy Ace Duos (S6802)

HTC Desire SV
HTC Desire V

Sony Xperia E dual
Sony Xperia tipo dual

Григорий Крюков

С двумя симками андроидом могу порекомендовать сони иксперия типо дуал или е - камеры и экраны у них очень приличные, в отличие от китайских двухсимочников работают надежно и быстро, не виснут, хорошо локализованы и имеют гарантию и поддержку на территории России.

Лена Пур

Philips Xenium W732 неплохой вариант как раз для вас!