Intresni Niobicni

Священики в мордэрах есть? дивитесь? сказано было Вангой: дивица буде.

Дмитрий Гаврилов

Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? 7:22 От Матфея.

Ол
Олеся

Не Ванга позор давала а кто и дети и жены - все там и сказано про позор в Острожска Библиа и священники