Лариса Попова

не знал что тут написать, поэтому просто помогите ^_^

Почему так? Все дети радуются что занчились уроки и бегут домой, я же не хочу возрощатся домой. Всеравно ничего хорого меня там не ждет. кроме вечно плачущей матери, которая ругается с отцом. Где гнитущая отмосфера. Все хорошо учатся, а я на уроках пишу рэп =0 питая жалкии надежды когда-то с его помомщью прославится и вырватся из этого 'ада'
Я хоть и парень, но каждый день чуть не плачу. Веть счастливых дней у меня очень мало

С родителями говорил миллион раз 😞
Им поборобану

Андрей Лихачёв "женат"

Негативу, может противостоять только радость. Если твои родители так заняты собой, займись и ты собой, своей жизнью - радуйся жизни (ну конечно вне дома) Запишись в секции, имей хороших друзей и живи.
Только противовес твоего смеха и твоей радости - унесёт тебя от проблем твоих родителей.

Пойми, ты не один такой, просто дети об этом не говорят, зачем? жить этими проблемами и дома и вне дома.

Ксения Нилова

Лучше бы свалить из дома, но не лишь бы куда - не в пьюще-криминальную среду!. . Попробуй устроиться на работу, перевестись на вечернюю школу, и пробуй реализовать своё творчество, чем раньше, тем лучше. Общаться бы лучше с единомышленниками, найди их, по интересам через интернет. И хорошо бы таких, кто уже постарше и сможет послужить примером, да помочь советом профессиональным. В любом случае, даже если ты в дальнейшем не станешь заниматься рэпом, а изберёшь другой вид деятельности, ничего хорошего нет в том, что ты сейчас находишься в такой обстановке скандалов, истерик и уныния - по себе знаю!
Может быть, твои родители и изменятся, но не особо на это надейся, строй свою жизнь сам, выбирай сам, с кем тебе интересно общаться, учись и совершенствуйся постоянно. Удачи, сынок!)

Андрей Новиков

Найди себе творческую среду и реализуй свои замыслы. . поменьше дома бывай...

Алексей Сорокин

Иди по жизни так, чтобы чего то обязательно добиться. Будешь самостоятельным, будешь жить отдельно и пусть у тебя будет твоя жизнь. Не когда не сдавайся, покажи пример своим родителям,

Пирахмаев Али

с родителями говорить - тупиковый вариант. это тебе могут посоветовать только психологи. а ты в каком разделе? знай - виноват тот, кто страдает. это закон. поэтому - это ты делаешь что - то ни так. займись собой. перепросмотр - идеальная вещь. 29го сходи в церковь без всякой цели. вернее цель одна - пробыть там 20 минут. в церкви осмотр делай только по часовой стрелке. можешь поставить свечку кому хочешь. чья рожа понравится. попроси исуса помочь тебе. своими словами. потом наблюдай изменения в жизни. при любом раскладе не забудь прийти и поблагодарить. самое крутое, если станет хуже. значит ты в точку попал. продолжай в том же духе. ничего не ожидай, особенно по срокам. упорство и труд. по подвигу и неаграда. сделай подвиг. и тогда не только родители, а мир изменится. говорят через месяц. Удачи!

Оля Дембицкая

Прими как должное, многим людям твой рэп - (Им поборобану) . Что же в твоём рэпе может быть вложено, или показано тобой для людей, что-бы мы заинтересовались? Ты хочешь быть знаменитым! Чем же? Прости, но это такое нескладное гавнецо. От родителей постарайся уйти в ЗДОРОВУЮ среду. Внимательно думай и смотри куда двигаешься. Нельзя их копировать или повторять их ошибки. А если бы твоя мать улыбнулась (в место плача) от радости за твой любой прекрасный поступок это было бы круче любого рэпа. Декларировать свои понты в рэпе это одно, а реально без рэпа изменить к доброму мир это нечто большее. Попробуй писать такие тексты, чтобы от прочтения их люди улыбались от радости и на сердце у них становилось тепло. Удачи

Аленка Лысенко

БЕЗ ЛЮБВИ ВСЕ - НИЧТО!

ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ.
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ без любви делает человека БЕСЦЕРЕМОННЫМ.
СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека ЖЕСТОКИМ.
ПРАВДА без любви делает человека КРИТИКАНОМ
ВОСПИТАНИЕ без любви делает человека ДВУЛИКИМ
УМ без любви делает человека ХИТРЫМ.
ПРИВЕТЛИВОСТЬ без любви делает человека ЛИЦЕМЕРНЫМ.
КОМПЕТЕНТНОСТЬ без любви делает человека НЕУСТУПЧИВЫМ.
ВЛАСТЬ без любви делает человека НАСИЛЬНИКОМ.
ЧЕСТЬ без любви делает человека ВЫСОКОМЕРНЫМ.
БОГАТСТВО без любви делает человека ЖАДНЫМ.
ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ.

ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ без любви делает человека БЕСЦЕРЕМОННЫМ
СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека ЖЕСТОКИМ
ПРАВДОЛЮБИЕ без любви делает человека КРИТИКАНОМ
ВОСПИТАНИЕ без любви делает человека ДВУЛИКИМ
УМ без любви делает человека ХИТРЫМ
ПРИВЕТЛИВОСТЬ без любви делает человека ЛИЦЕМЕРНЫМ
КОМПЕТЕНТНОСТЬ без любви делает человека НЕУСТУПЧИВЫМ
ВЛАСТЬ без любви делает человека НАСИЛЬНИКОМ
ЧЕСТЬ без любви делает человека ВЫСОКОМЕРНЫМ
БОГАТСТВО без любви делает человека ЖАДНЫМ
ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ
Бог Есть Любовь и только Любовь
Без Любви свет - тьма.
Без Любви разум - безумие;
Без Любви слово - бессмыслица;
Без Любви дух - бездушие.
Без Любви путь в ад;
Без Любви истина - ложь;
Без Любви жизнь - смерть.
Любовь Есть безусловная причина и основа Бытия.
Без Любви вера - страх;
Без Любви надежда - отчаяние;
Без Любви любовь - себялюбие.
Без Любви простое - сложно;
Без Любви лицо - личина;
Без Любви красивое - безобразно;
Без Любви воля - своеволие;
Без Любви мир - война;
Без Любви свобода - рабство.
Без Любви творчество - мерзость запустения.
Без Любви радость - печаль.
Без Любви добро - зло;
Без Любви друг - враг.
Без Любви смирение - лицемерие.
Без Любви милость - осуждение;
Без Любви справедливость - суд.
Без Любви всё ничто.

Есть только одна великая преображающая сила – ЛЮБОВЬ!
"Гимн Бога Любви Спаса нашего"

Бог Есть Любовь и только Любовь

Без Любви свет - тьма.

Без Любви разум - безумие;
Без Любви слово - бессмыслица;
Без Любви дух - бездушие.

Без Любви путь в ад;
Без Любви истина - ложь;
Без Любви жизнь - смерть.

Любовь Есть безусловная причина и основа Бытия.

Без Любви вера - страх;
Без Любви надежда - отчаяние;
Без Любви любовь - себялюбие.

Без Любви простое - сложно;
Без Любви лицо - личина;
Без Любви красивое - безобразно;

Без Любви воля - своеволие;
Без Любви мир - война;
Без Любви свобода - рабство.

Без Любви творчество - мерзость запустения.
Без Любви радость - печаль.
Без Любви добро - зло;

Без Любви друг - враг.
Без Любви смирение - лицемерие.

Без Любви милость - осуждение;
Без Любви справедливость - суд.
Без Любви всё ничто.

Всё из Любви и к Ней.
Джон Кеннеди: “Не спрашивайте, что государство может дать тебе. А спроси себя, что ты можешь дать своему государству сегодня, в трудный час! ”

"МЫ ЦЕЛЬ СОЗДАНИЯ, СМЫСЛ ЕГО ОТМЕННЫЙ,
ВЗОР БОЖЕСТВА И СУЩНОСТЬ ЗРЯЩИХ ГЛАЗ.
ОКРУЖНОСТЬ МИРА - ПЕРСТЕНЬ ДРАГОЦЕННЫЙ.
А МЫ В ТОМ ПЕРСТНЕ ВПРАВЛЕННЫЙ АЛМАЗ! "

Алексей Черняев

попробуйте поговорить с неими, может голос сына их вразумит, если нет, наберитесь терпения и идите к цели, вырывайтесь из этого ада

Саня

Боже мой. Детка, шёл бы ты лучше в библиотеку сходил, почитал бы Жюля Верна, Марка Твена, чем пялиться в компьютер. По твоему жалобному безграмотному писку, понятно, что родители твои виноваты в одном. Не привили в тебе истинные ценности для ребенка-желание познавать. Рэп он пишет, блять... Порнуху посмотри еще, дебил.

Латиф Муродов

Главное не кисни нытик)

Арвен

Поговори с родителями, объясни, что своими скандалами они калечат тебе жизнь.

Валентин Кузнецов

Случайных испытаний не бывает. А это самое настоящее испытание! Пройди его с честью, не опускайся до уровня родителей, тогда удача (неслучайная) обязательно найдёт тебя и крепко схватится за тебя, ведь "за одного битого двух небитых дают! "
Главное - работай над собой. И не сдавай занятых позиций!
AkiAnAvA ответила ОЧЕНЬ хорошо, а она умная и добрая, двигайся в этом направлении и всё будет ОК 🙂

Мария Саркисян

Не унывай чувак может ты действительно станешь знаменитым репером. У eminema было тоже много неприятностей по жизни) ) надеюсь ты знаешь кто это?