Андрей. Дряхлов

не знал куда написать написал сюда!

не знал куда написать написал сюда! как на стиральной машинке gorenje sensocare выбрать самый быстрый режим стирки ???что нужно нажимать? ? ?инструкцию читал там только

L.
Luk@ ...

Поворотом селектора программ выберите минимальное время стирки

Елена Сивохина

вопрос прервался так неожиданно, как будто автора внезапно ударили паголове чем-то тяжолым