Андрей Мартынюк

не знал куда написать решил сюда... что подарить тестю на ДР? пенсионер, бывший электрик

Вася Яровый

Клубок проводов

Ярик

Тесть будет доволен очень)))

Людмила Брановец

На свой прошлый день рождения мне подарили запасное колесо. Поэтому предлагаю подарить лопату!

Jackk

Атомную электростанцию.

Ве
Вера

новое авто

Катюска Скапашка

Ну при чём тут бывший электрик, что теперь когти ему дарить? он просто человек, у жены спроси есть ли у него какие увлечения!

Татьяна Звозскова

конверт, а там он сам разберется

Наталия Кадоркина

калоши, чтоб током не шандарахнуло

Ел
Елена

Спининг с электрокатушкой.

Антон Титов

сходи с ним на рыбалку.

Николай Биркин

Спиннинг и набор насадок.

Ольга Манахова

поскольку пенсионер - доход небольшой, значит экономия во всем. Подари десяток энергосберегающих лампочек, или еще лучше - диодных!