Дмитрий Кондраков

Не знал куда написать. Возможно ли из авто динамиков сделать колонки на комп

Mihail Vologin

Вообще то нет, домашние динамики на 8 Ом, а автодинамики на 4 Ома.
Можно если соеденить их 4 штуки попарно параллельно.

Ив
Иван

Можно конечно, только не проще ли купить готовую акустику)

Русланчег Минажетдинов

можно, нужен усилитель.

I G

Можно только короба придется придумать под них

Роман Евменов

конечно можно.
чего там делать-то? как правило, домашние усилители расчитаны на нагрузку от 4 до 16 Ом. Так что без проблем.

Виктор Карасев

Сбей колонку, всатвь динамик, подключи к усилителю в соответствии с номинальными значениями и характеристиками, а так же стоит учесть сечение и назначение проводов при подключении, а так же геометрические и акустические связи при проектировании колонки под ваши авто динамики. ТОгда всё заиграет как надо

Ма
Мария

нет, потому что нет в компе встроенного усилителя, а только линейный выход. другое дело если ты подсоединишь их вместо штатных в акустической системе

Александр Шеметов

все денамики одинаковы разница в их силе тоест если выход у компа звукавая карта 50 ват а твой динамик 150 ват то слабо будет играть