Роман

Пропал бас в динамиках (авто).

Перепробывал уже все, отключал и подключал магнитолу, менял провода на динамиках, ставил другую магнитолу, ничего не помогает. немогу понять в чем причина, все работало хорошо, утром включил магнитолу, а баса нет, когда беру ьас на максимум, динамики начинают рипеть. Подскажите пожалуйста что сделать чтоб вернулся бас. Зарание спасибо.

Василий

Проверь электролитические конденсаторы на утечку в фильтрах я думаю что это от них.