Александра Курбатова

Пропали басы в машине, если по одной колонки включаешь то всё хорошо, а когда обе, то и звук падает и бас пропадает

Помогите что это

Ника Захарова

в одной из колонок перепутан + и - .когда диффузор одной выходит у другой втягивается и звуковые волны взаимно гасятся
в первую очередь это сказывается на наиболее длинных волнах, т. е. на басах

Катя Попова

Замкнула проводка к колонкам.