Игорь

Сюда карта вставляется? Кам модуль?

Телевизор Филипс 3300

Сергей Колпаков

Сюда вставляется кам-модуль для кабельного цифрового телевидения!

Санжаржон Муатаров

Так больше некуда. Если, конечно, у вас "простой" ТВ 😉
Вам следует обратиться в офис компании-провайдера, где могут объяснить, что куда вставить и как настроить. Если организация солидная, то придёт мастер, который всё сделает как надо.
Conditional-access module/САМ является "кассетой", куда вставляется cмарт-карта доступа, которая может быть реализована по разному. Всё это вместе вставляется в слот, показанный на вашем фото.
Производите все подключения при выключенном аппарате - так будет гарантия, что что-нибудь не заглючит. Хотя, в последнее время, разработчики хорошо усовершенствовали телевизоры - они умеют "терпеть" разные издевательства владельцев над своими электронными схемами...