Azamjon

в телевизоре есть слот кам модуля нужен ли спутниковый комплект для просмотра

Юр
Юрий

Этот слот нужен, если вам по кабелю местный оператор будет гнать закодированные каналы.
А если каналы вы будете брать сами со спутника, то вам нужна тарелка и спутниковый рессивер. Слот в телевизоре тут будет совсем не причем.