Alex

А вы знали, что есть полностью безопасные для зрения мониторы?

Дмитрий Чернов

Каким образом ?) Зрение ухудшается из за того что человек много времени смотрит на предмет перед собой, из за этого начинает развиваться близорукость и человек уже не может видеть в дали.

Нужно делать упражнения для зрения что бы оно всегда было в хорошем состоянии http://prozrenie.info/metodiki-i-uprazhneniya/fitnes-gimnastika-dlya-glaz.html

Ли
Лилия

Да ты что???! Неужели это все правда? - в это тяжело поверить.... Да ты нам всем глаза открыл.