Виктория Андреева

Кто нить сталкивался с проблемой настройки цвета на монике BenQ xl2420t.У меня половина всех настроек не активна

Анна Овсянникова

Если монитор подключен через цифровой вход, то так и должно быть - всё настраивается в панели управления видеокартой.

Павел Иванов

на монике ставится яркость и контрастность, а цвет через Винду нужно устанавливать