Rinan Halabiya

Что за туман в игре left 4 dead

У меня как будто туман или дым в играх типа hl2 u left for dead.Вдалеке ничего не видно! Как это убрать? Я вроде в настройках лазил, ничего не нашел. Вблизи видно нормально, а потом становится ничего не видно... все размыто чтоли.

Алевтина

либо монитор протри либо это уровень такой - так надо для уууууужаса!! ! ))))