Виктория Авдонина.

По вашему работает принцип "как будто" в любви?

Один филосов сформулировал принцип "как будто", который гласит, что если себя вести как будто счастлив, то и правда станешь счастливым. Если как будто работа интересна, она и правда станет интересной. А если как будто любить человека, он и правда со временем полюбится?

Ир
Ирина

Данный принципп очень годиттся для параноиков стррадающих манией величия. Считать себя гением и пророком никому не запретишь, но мнить не знначит быть.

Светлана Гудименко

по моему он нигде не работает. просто себя убеждаешь и привыкаешь. но не будешь ни счастлив, ни работа не заинтересует. про любовь вообще молчу. это даже смешно