Екатерина Сёмина

Я люблю смотреть на насилие. Это нормально?

Сергей Резанов

а что вас еще волнует норма?
вам не кажется, что сочетание смешное?

Александр Захаров

Нормально. Нереализованный инстинкт воина и охотника - одна из проблем цивилизованного человека. Причём не только современного. В средние века тысячи людей сходились на площадь, чтобы посмотреть казнь; если где-то несчастный случай - тут же соберётся толпа. Чтобы не признавать потребность в кровавых зрелищах, придумали красивые предлоги, например, жажда справедливости или стремление оказать первую помощь.
Именно поэтому просмотр сцен насилия - один из оптимальных выходов агрессии, при котором, заметьте, пострадает разве что набор пикселей.

Ольга Даньшина

Это пройдет с возрастом, должно пройти, а пока, постарайтась избагать сцен насилия)

Екатерина Гореславская

Желания притягивают события.

Айна Юсупова

вы больная

Екатерина Болдырева

А себя не предлагали в качестве жертвы?

Владимир Федосеев

Да.
Когда человек избегает на это смотреть, это уже паталогия.

Света Верясова

смотря как ты на него смотришь..

Александр Winston

Нет, ненормально.
Нормально, насилия как часть жизни... .

Хикмат Уринбаев

если ты про порно и постельные игры, или на крайней случай развлекательные теле шоу это нормально ))))))) а если нет - это уже патология, вбей себе гвоздь в лоб, спаси от себя общество )))))

Женя Нуянзов

Нормально.

Nikita

Нет.
Что-то у Вас с воспитанием не то.

Виктория Логина

НЕТ! Это не нормально, сейчас пока нравится смотреть, а что в будущем!?