Екатерина Виряскина

Если бы человеку разрешили взять материальных ценностей столько . сколько он хочет. без ограничения. Был бы он счастлив?

Максим Калашник

Смотря, в чём его счастье (из чего, из каких ценностей оно состоит)

Анастасия

Нет, он бы понял, что не в материальном счастье..)

Же
Женечка

конечно нет, он стал бы одиноким, ну если другого человека будет считать за материю)

Инна Зудина

Тогда бы человек перестал думать о проблемах с материальными вещами, и наконец-то стал бы думать о проблемах более высокого уровня )

Маруся Михайлова

Очень недолго.

Stasnislav Haustov

Сначала конечно! А потом вопрос! Кто как!

Мирза Мирзоев

думаю до поры до времени да, пока присытится и поймет, что на друняк уксус далеко не сладкий....

Анна Гришачкина

Нет! В этом и иллюзия физического мира - что если получишь все что хочешь материальное - то будешь счастлив. Но это не так. Если в душе нет света и любви, то она будет хотеть все больше и все больше ценностей физического мира. Но это не принесет человеку ни радости ни счастья.