Анастасия Прокофьева

Какое аниме стоит посмотреть, что бы за душу тронуло?

Rishat Sharipov

Лично меня тронули такие аниме, как Трогательный комплекс, Высь, Президент студсовета горничная, Меч чужака, Смертоносная принцесса, Гилштейн, Крестовый поход Хроно, Клинок ведьмы, За облаками, Ходячий замок. . Ну и как не вспомнить о Наруто? 🙂

Денис Симаков

Я лично от Кланнада ревел. Если не смотрели, то очередность следующая: 1 сезон, фильм, 2 сезон. Смотреть лучше в субтитрах.