Катерина Милая***

Какой он - ваш дождь?

Ekaterina Artemova

Как всегда мокрый.. . Но еще по-летнему - теплый.
Спасибо, что спросили 🙂.

Петрович .

хотел Вам нахамить, да вовремя опомнился )))

Анна Соколова

Люблю внезапный летний дождь.. когда падают первые тяжелые капли.. постепенно ускоряя барабанную дробь... люди прячутся под зонтами.. убегают под крышу.. потоки воды смывают грязь с улиц.. увлекая за собой в небытие проблемы и тревоги города
В голове рождаются строки.. я иду ..подставляя лицо дождю.. а прохожие смотрят ну и пусть.. я ведь радугу жду.. она ведь обязательно будет этот символ счастливых небес и бегу я. . смеясь.. под ливнем.. веря в значимость скорых чудес.. и ничего что это будет не так сразу.. я подожду... Я УМЕЮ ЖДАТЬ.. .

А за окном дождь продолжает мне шептать о том. . что жизнь прекрасна. . стоит нам понять.. что все проблемы страхи и тревоги - скоротечны и лишь мелодия Любви
звучащая в дожде.. останется навечно.. дождь за стеклом и капли. . как признание в
Любви.. романтика дождя завораживающая

Наталья Луканина

http://youtu.be/686k9qcmzkw
Каждый раз, когда начинается дождь,
Я закрываю глаза и слушаю.
Я слышу одинокий звук
С неба, когда оно плачет.. .

Слушай дождь,
Снова идет дождь,
Услышь это в дожде.. .

Чувствуй прикосновение падающих капель –
Они не будут падать всегда,
День будет течь своим чередом,
Всё придет и уйдет

Слушай дождь ...дождь.. .
Он снова здесь ...здесь.. .
Услышь это в дожде.. .в дожде.. .

Поздно вечером течение мыслей уносит меня далеко –
Я слышу твой зов
И моё имя в дожде,
Шептание листьев на деревьях,
Тайны глубокого синего моря

Даже когда это мгновение ушло,
Я не могу отпустить это чувство,
Все придёт снова
В звуке, падающем вниз,
С неба, когда оно плачет. .
Услышь моё имя в дожде. .

Иринка Музыка

- Мне кажется, нет на свете лучшей музыки, чем музыка дождя. Когда слышу его шум, представляю почему-то дорогу. Какой-то вечный путь... Свежий холодный воздух, какой с собой может принести лишь дождь, заставляет тебя вдыхать его с такой силой, будто это в последний раз. А этот ветер, что яростно шумит, застревая где-то в листве деревьев. И вот они вместе, дождь и ветер, как будто играют на невидимых музыкальных инструментах, таких, какие даны им во власть самой природой, создают неповторимые мелодии. Они то грустные, безумно печальные, то полны силы и неутомимости. Вскоре эта музыка поглощает собой все остальные звуки. И ты уже слушаешь только её... музыку дождя.

Светлана Линник

Сильный теплый ливень без грозы

Ирина Сапа

Пахнущий детством.

Alex V. Spiridonov

С ураганным ветром, c ночными раскатами грома и молнией на всё небо...

Сашка Щербакова

Вам не понять. Он МОЙ.

Wladimir

грибной

На
Наташа

Проходящий

ОК
Ольга Калинина

Осенний, обложной, весь день стучащий по крыше.