Екатерина Шукаева

Про гетер) А вот эти прекрасные гетеры, типаТаис Афинской ( не путать с банальными проститутками) , сейчас существуют?)

Ка
Катюша

существуют деточка

Лейсан Хайруллина

в пост-сесесерии - нет, не существуют. Ибо нет спроса. В странах Культуры - ДА!!

Алексей Евтюхин

Не путать, йопта.. . Ты тупо рассуждаешь. Грязь не перестаёт быть грязью, если она образованна, утончённа и эстетична. Даже наоборот, становится вдвое отвратней.
Страны "Культуры" ))) Культурная грязь. Ухохотаться.

Алена Миронова

От того, что цена выше, она не перестаёт быть банальной проституткой:)

Фёдор Корнейчук

Скорее всего существуют))))))))))))))))))

Александр Плаксин

Где-нибудь в. . Японии. . и то — жалкие остатки..