Hellen Petrovskaya

Красивая??? вам нравится?

Ольга Сретенцева

эта лупа и вопросительные знаки просто сводят меня сума

Замира Алиакбарова

красота понятие относительное, а так достаточно миленькая

Евгения Богданова

я бы сказала обычная, вам нужно изменить форму бровей, потому что такое ощущение что они идут от носа, нос у вас не ахти, с челкой вам лучше, и за ушки не делайте волосы, не красиво, я бы выпрямила волосы, длина хорошая

Ibo

кто?

Begench Rejepov

Вполне красивая ) как раз в моем вкусе )
Я бы замутил будь постарше ( шучу) 🙂

Ладно, если серьезно, конечно Вы красивая, естественнная, по крайней мере одиночкой не будете!

Руслан

Обычная..

Мария

по моему милая, привлекательная, естественная.. может прическу поменять... легкий макияж а так все хорошо

Равшан Хамидов

Симпатичная вполне.

Eкатерина Cтепанова

это актриса Нуми Рапас

Кристина Кадабецки

Не в моем вкусе=)Я блондинок люблю!

Настюшка

глупая )))

Елена Лаврова

Да!!! ) девушка может ненравиться только другой девушке и педиковатым мужчинам_)

Иван Головащенко

А что есть сомнения в своей привлекательночти? Да красивая

Maral Iskandarova

как и все !!!