Ева Матиева

Нравится что- то из этого?

Ванюшка

1 каблук высоковат и неудобен, не знаю, для каких случаев, дизайн сомнительно простой, под мой стиль не подойдет.
2 нет, разве что моей бабушке
3 каблук + платформа? они были модны когда-то. не практичны, надеть их можно только разве что для мужа.
4 классик шорты очень даже! смущают только эти декоративные затиры, сразу хочется сказать: made in China, даже если это не так. еще, штанину бы пошире чуток, а то как обрезанные джинсы смотрится

Валерий Закарлюка

Первые такие ничего, лучшее из представленного.
Но вообще это не мой стиль.

Medina Samatova Samatova

1. Да! Они великолепны *__*
2. Да! Сама себе такую хочууу!
3. Просто да (без эмоций) . Обычные, элегантные, не болеее того.
4. 50 на 50!

Ольга Таирова

Если честно, то не очень, излишне модно и не красиво, только чёрные туфли не чё так

Павел Троицкий

Ботиночки, туфли и шорты.

Ив
Иван

блузка и все

Анастасия Шенц

Всё нравиться.
только туфли отличаются по стилю, они классические
а блузка подойдет только очень стройной девушке
шорты абсолютно обычные

Ир
Ирина

1.эти туфли лучшие из картинок, а все остальные вещи здесь отстой!!! !

Инга Левицкая

Третье нравится