Александр Лазарев

Машина стоит на рынке с транзитными номерами. Сами не ездим. Чем это грозит?

Ал
Алексей

Могут просто проверить, что за авто, кто владелец. Транзитные номера всегда привлекательны. Особенно чужой регион. Если просто стоит, то более ничего. Это при движении, если транзиты просрочены, то - Ст. 12.1., ч. 1. Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке - штраф - от 300 до 800 руб.

Вячеслав Цой

Налог капает, пока не продашь. Вот и всё.

Savanai Larsi

главное чтоб на эвакуатор не загрузили

Мария Святова

нарушение срока постановки на учет \штраф\
адм. нарушение\6 мес висит в базе данных\
но мож. отбрыкаться- написать заявление, что болел и т. д\ справки... \

Аксинья Ступицкая

да ничем, поругаются и все ) главное что не катаешься)

Firdavs Muhiddinov

штраф после 20дней транзита, НО главное что она не продаётся, может по-этому всегда продавал сам и болше всего по сайту auto.ru-то есть продавал и ждал и когда нравилась моё авто ТО только тода снимал его с учёта -в день продажи, по другому ни как---а вам запастись терпением и большой вам удачи