Юлия Кипяткова

А что делать когда понял что она не любит меня? А сам уже по уши в ней?

Оля Сидоренко

Нас невозможно понять. .
Нелепые поступки) .
Так что.. выводы делать рано).

Виталий Чириков

убери ее с пьедестала

Ольга Шевцова

показать ей, что она ВАМ нужна, и не отступать от намеченной цели
вы же мужчина - добивайтесь

Леся Персидская

Надо пытаться и пробовать, а вдруг она растает? В любом случае - стоит пытаться )

Владимир Баландин

Разобраться в себе.. . и в ней, это ты понял, а она может и любит

Денис Юдин

Сымать трусы и бегать.

Анастасия Кабанова

как же ты так в нее залез ?)

Eugene

Если ты реально любишь ни что этого не изменит, ни другая ни время, просто люби живи будь рядом