Mike

Подскажите пожалуйста, где скачать драйвера для наушников и микрофона esperanza

Айжан Тыныбаева

Ну если такие и есть, то на сайте производителя

Не слышал не разу про драйверы для наушников и микрофона (а также ковриков для мыши и салфеток для монитора) . В системе завсегда есть утилиты по насторйке звука, там и устанавливается шумо-эхподавление, усиление, где что вкуда воткнуто и т. п. Сколько раз брал гарнитуры для компов - таких вопросов не было.

Дмитрий Сидоров

используй driverplus.ru