Михаил Филатов

Какой самый тупой, и в тоже время смешной вопрос, вы видели на ответах?

Мне наверно в юмор... ничего смешного....

10 самых тупых запросов в Google.

1. Подскажите, у кого есть весы, сколько весит голова?.. .
2. Сколько хомячков нужно для получения добротной шубы?
3. Сколько стоит Монголия? Я хочу купить ее и открыть там второй Лас-Вегас.. .
4. Иисус Христос был Богом, как стать Богом... ?
5. Как убить в себе слона? ?
6. Какие лучше волосы: длинные или лысые? (для парня)
7. На какое расстояние может улететь муха без отдыха и дозаправки?
8. Почему эпиляция зоны бикини заканчивается самоудовлетворением?
9. Как сделать так чтоб все мои враги умерли? !
10. Моя девушка чуть чуть беременна. что нужно сделать, чтобы она забеременела полностью?

Ирина

врач обещал лечить перелом, а вместо этого ампутировал ногу!

Андрей Холопов

Их много, насчет домашних заданий...

Wladimir

Давным-давно видел такой вопрос: Чем отличается парабола от гиперболы ?)))

Юлия Зарицкая

"А вам завтра не на работу? ", "что вы тут делаете? ", и ещё один - "Какой самый тупой, и в тоже время смешной вопрос, вы видели на ответах? "

Анна Крылова

А вот следующий в списке как раз соответствует: "Как продать старый монитор? "

Алексей Леонов

вчера был: у меня когда я зеваю из горла вырывается что-то вроде отрыжки, что с этим делать и как это лечить? можете еще на него ответить

Александра

Не на ответах, а в ответах