Ayax

Какой самый тупой, и в тоже время смешной вопрос, вы видели на ответах? Или вообще в жизни?)))))))))))

Юлия Кравцова

пока не вижу но и смех тогда должен быть тупой

Рустам

муж возвращается из командировки, жена суетится. муж заглядывает в шкаф - там стоит голый мужик. муж спрашивает: что ты здесь делаешь?

Оксана Абдулханова

Однажды шеф, назвав меня по имени-отчеству, спросил, как мое отчество.. . Я честно подумал и сказал - Не помню.. . Ржали всем отделом.