Святослав Миловзоров

на какой температурный режим расчитан костюм Рейма Киддо?

Ребенку 6 лет. Купила этот комплект и теперь сомневаюсь - не замерзнет ли? что-то слишком тонкий, хотя продавец уверяла, что зимний и теплый, но продавцам я никогда не верю. а про температурный режим в инете не могу найти.
ребенок постоянно потеет, не хотела пуховик покупать, но эта "тонкость" меня очень смущает.
спасибо заранее за ответы.

Абабакир Самадходжаев

Посетите сайт производителя
http://www.reima.fi/ru

Александр

Действительно, на сайте очень подробно все описано.