Зедуллах Шайдаев

Как отрастить бровь? и спрятать её на время? пьяный выбрил две полосы на правой брови. утром ах***л! что делать?

Елена Павлова

Сбрить всё, первый день отшучиваться на цитату из "Бриллиантовой руки" (или проще сказать правду -поймут).

Ольга Манахова

Хоть фотку выложи !

ОК
Олег Крюков

Сама отрастёт за пару недель. Можно и карандашом или тенями для бровей подрисовать, но думаю для вас это не вариант. Зачем прятать? Ходите так, скажите, что это последний писк моды. 🙂

Марина Задорожко

ахаха молодец 🙂 да отрастёт, можно карандашиком подкрасишивать эти места 🙂
А вам идёт, так необычно 🙂