Лана M

мне 16 лет. можно ли купить безалкогольное пиво (Балтика 0) В России

можно ли купить безалкогольное пиво (Балтика 0) В России

Милена Илюшина

конечно можно) в России в 10 лет можно водку купить)) ) а ты переживаешь по поводу БЕЗАЛКОГОЛЬНОГО пива))

Yaroslav Anurkin

запрет на алкоголь а не на пиво. если нет алкоголя- хоть в 3 года покупай.

Ек
Екатерина

Я в 16 и алкогольное покупал.

Иван

я и в 15)

Екатерина Пётрушкина

ну смотря какие у вас продавцы, ну и соответственно, как ты выглядишь

Марина Щиголева

Конечно можно, в нем же нет алкоголя.

Nastena

Закон о пиве (Федеральный закон "Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе")
Принят Государственной Думой 9 февраля 2005 года
Одобрен Советом Федерации 25 февраля 2005 года

Статья 2. Ограничения розничной продажи пива и напитков, изготавливаемых на его основе

Не допускается розничная продажа пива и напитков, изготавливаемых на его основе:
1) в детских, образовательных и медицинских организациях;
2) на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения;
3) в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица) , физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях;
4) несовершеннолетним.

Нигде не указано о крепости пива. В так называемом "безалкогольном" пиве алкоголь тоже содержится.

Алеся Кабаева

Безалкогольное пиво-первый шаг к резиновой женщине

Ал
Александра

Думаю в 16 можно))